Ihre Ansprechpartner

HAUSVERWALTUNG

Joachim Kiefer Gruppenleiter Hausverwaltung
Kaufmännische Objektbetreuung
Gebäudebestand Stuttgart, Stuttgart-Stammheim
07154 8139-20
jkiefer@bezirksbau.de
Maria Dimosthenous stellv. Gruppenleiterin Hausverwaltung
Kaufmännische Objektbetreuung
Gebäudebestand Kornwestheim
07154 8139-31
mdimosthenous@bezirksbau.de
Meryem Gür Kaufmännische Objektbetreuung
Gebäudebestand Kornwestheim
07154 8139-14
mguer@bezirksbau.de
Melanie Klinger Kaufmännische Objektbetreuung
Gebäudebestand Aldingen, Benningen, Gerlingen, Leonberg, Marbach, Rutesheim, Stuttgart-Stammheim, Weil der Stadt
07154 8139-13
mklinger@bezirksbau.de
Martin Pinzler Kaufmännische Objektbetreuung
Gebäudebestand Ludwigsburg
07154 8139-34
mpinzler@bezirksbau.de
Jennifer Hundt Auszubildende zur Immobilienkauffrau 07154 8139-28
jhundt@bezirksbau.de
Sabine Wilhelm Empfang, Back-Office
Telefonzentrale, Beschwerdeannahme
07154 8139-0
info@bezirksbau.de

RECHNUNGSWESEN

Helena Bekin Mitgliederwesen, Betriebskostenerfassung, Abrechnung Nebenkosten 07154 8139-27
hbekin@bezirksbau.de
Elida Tadic Rechnungswesen, Zahlungsverkehr 07154 8139-25
etadic@bezirksbau.de
Rosa Prokop Rechnungswesen, Rechnungseingang 07154 8139-37
rprokop@bezirksbau.de
Valeska Gatzke

Referentin Steuern und Finanzen

07154 8139-16
vgatzke@bezirksbau.de

TECHNIK

Andreas Karle Gruppenleiter Technik
Technische Objektbetreuung
Gebäudebestand Kornwestheim, Marbach, Benningen, Remseck am Neckar
07154 8139-30
akarle@bezirksbau.de
Ulrich Kosub Technische Objektbetreuung
Gebäudebestand Ludwigsburg, Stuttgart, Stuttgart-Stammheim (Burtenbachstr., Herbertstr., Im Pfädlen)
07154 8139-22
ukosub@bezirksbau.de
Jörg Läpple Technische Objektbetreuung
Gebäudebestand Kornwestheim, Stuttgart-Stammheim, Gerlingen, Leonberg, Rutesheim, Weil der Stadt
07154 8139-17
jlaepple@bezirksbau.de
Saskia Schimpel Technische Objektbetreuung 07154 8139-55
sschimpel@bezirksbau.de
Katja Aristarco Schadensannahme 07154 8139-24
karistarco@bezirksbau.de
Gabriele Munk Technische Assistentin der Geschäftsleitung 07154 8139-23
gmunk@bezirksbau.de
Steffen Kress Regiebetrieb 07154 8139-24
sschimpel@bezirksbau.de
Martin Schürle Regiebetrieb 07154 8139-24
sschimpel@bezirksbau.de
Gioacchino Scognamiglio Regiebetrieb 07154 8139-24
sschimpel@bezirksbau.de
Stefan Schaile Hausmeister
Gebäudebestand Kornwestheim
0175 5639730
sschimpel@bezirksbau.de
Klaus Schieb Hausmeister
Gebäudebestand Ludwigsburg
01517 4339757
sschimpel@bezirksbau.de

 

PERSONAL

Rainer Zdunnek Vorstandsreferent Personal
Personalwesen, Versicherungen
07154 8139-19
rzdunnek@bezirksbau.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

René Rhein Technischer Vorstand, Geschäftsführung 07154 8139-11
athiem@bezirksbau.de
Eduard Schilling Kaufmännischer Vorstand, Geschäftsführung 07154 8139-11
athiem@bezirksbau.de

SEKRETARIAT

Andrea Thiem Sekretärin der Geschäftsleitung
Sekretariat und Gremienarbeit
07154 8139-11
athiem@bezirksbau.de
^